X^2y^2-5xy/x^2y сократите дробь! Варианты ответа и решение нужно

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:39
    0
    X^2y^2-5xy/x^2y=xy (xy-5) / xy*x = (xy-5) / x.