3 (х+14) - 3 (х-6) при х=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:50
    0
    3 (х+14) - 3 (х-6)

    3 х+42-3 х+18

    3 и - 3 сокращаются

    42+18=60
  2. 22 апреля, 07:05
    0
    3 (0.5+14) - 3 (0.5-6) = 43.5-16.5 = 27