2 с (3 с+4) - 2 с (3 с-5) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:21
    0
    2 с * (3 с+4) - 2 с * (3 с-5)

    6 с^2+8 с-6 с^2+10 с

    Сокращаем и получается:

    8 с+10 с=18 с
  2. 24 мая, 18:46
    0
    2 с (3 с+4) - 2 с (3 с-5) =

    =2c * (3c+4 - (3c-5)) =

    =2c * (3c+4-3c+5) =

    =2c*9=

    =18c