Выразите х через у и у через х в уравнении х-3 у=-6

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:45
    0
    X - 3y = - 6

    x=3y - 6

    -3y = - x - 6

    3y = x+6

    y = (x+6) / 3