Найдите значение выражения: корень из произведения 0,16*25 - дробь 1/6 корень из дроби 1/36

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:07
    0
    =корень из 4 деленное на 1/6 * 1/6 = 2 деленное на 1/36 = 2*36=72