1. Упростите выражение

1) 4 (1+3) ²-24x

2) (x+4) (x-4) - (x-3) ²

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:12
    0
    1) 4 (1+3) ²-24x = 7²-24 х=49-24 х

    2) (x+4) (x-4) - (x-3) ² = х²-16-х²+6 х-9 = - 25+6 х

    Ответы все правильные!