Решите уровнения:

(x+2) * 4=7

(2x+5) + (3x+8) = 7

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:22
    0
    4 (x+2) / 4+7/4

    x+2=7/4

    x + (2-2) = 7/4

    x=7/4-2

    x=7/4 + (-8/4)

    x = (7-8) / 4

    Ответ x = - 1/4