Как правильно решить такое (x-3) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:12
    0
    (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2, зная эту формулу вычислим:

    (x-3) ^2=x^2-2*3*x+3^2=x^2-6x+9