20,1x-1,1=4 (10-5,25x)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:25
    0
    20,1x-1,1=4 (10-5,25)

    20,1x-1,1=4*4,75

    20,1x-1,1=19

    20,1x=19+1,1

    20,1x=20,1

    x=20,1:20,1

    x=1