В коридоре длиной 15 м и шириной 6 м нужно покрыть пол квадратными плитками. Сколько потребуется плиток, если сторона каждой плитки 3 дм-

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:39
    0
    15*6=90

    90*10=900

    3*3=9

    900/9=100