Какие 4 числа от 1 до 17 нужно умножить что бы получилось 882?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:26
    0
    1*7*9*14=882

    1*7*14*9=882

    1*9*7*14=882

    1*9*14*7=882

    1*14*7*9=882

    1*14*9*7=882

    2*7*7*9=882

    2*7*9*7=882

    2*9*7*7=882

    3*3*7*14=882

    3*3*14*7=882

    3*6*7*7=882

    3*7*3*14=882

    3*7*6*7=882

    3*7*7*6=882

    3*7*14*3=882

    3*14*3*7=882

    3*14*7*3=882

    6*3*7*7=882

    6*7*3*7=882

    6*7*7*3=882

    7*1*9*14=882

    7*1*14*9=882

    7*2*7*9=882

    7*2*9*7=882

    7*3*3*14=882

    7*3*6*7=882

    7*3*7*6=882

    7*3*14*3=882

    7*6*3*7=882

    7*6*7*3=882

    7*7*2*9=882

    7*7*3*6=882

    7*7*6*3=882

    7*7*9*2=882

    7*9*1*14=882

    7*9*2*7=882

    7*9*7*2=882

    7*9*14*1=882

    7*14*1*9=882

    7*14*3*3=882

    7*14*9*1=882

    9*1*7*14=882

    9*1*14*7=882

    9*2*7*7=882

    9*7*1*14=882

    9*7*2*7=882

    9*7*7*2=882

    9*7*14*1=882

    9*14*1*7=882

    9*14*7*1=882

    14*1*7*9=882

    14*1*9*7=882

    14*3*3*7=882

    14*3*7*3=882

    14*7*1*9=882

    14*7*3*3=882

    14*7*9*1=882

    14*9*1*7=882

    14*9*7*1=882