2,8 (x+3) - 15 (x-1) = 1.2x решите плез

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:26
    0
    2,8x+8.4-15x+15=1,2x

    -12,2x+23,4=1,2x

    -12,2x-1,2x=-23,4

    -13,4x=-23,4

    x=-23,4/-13,4

    x=1,746