Представьте в виде произведения m^2+2mn+n^2--mp-np

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:06
    0
    M²+2mn+n²-pm-pn = (m²+2mn+n²) - (pm+pn) = (m+n) ²-p (m+n) = (m+n) * (m+n-p)