Вычислить:

В ответе должно получиться: 16 298

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:03
    0
    (97+83) (97²-97*83+83²) / 180+97*83=97²-97*83+83²+97*83=97²+43²=

    =9409+6889=16298