Решите: 3^5 разделить 3^4

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:08
    0
    3^5/3 ^4=3

    так как при делении показания степеней вычитают
  2. 24 февраля, 16:05
    0
    3^5:3^4=3^5-4=3^1=3 ...