2x (x-4) = Выполнить умножение

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:25
    0
    2x. (x-4) = 2x^2-8x=x^2-4x
  2. 30 апреля, 03:42
    0
    2 х * (х-4) = 2 х^2 - 8 х = х^2 - 4 х