Возведите в степень

(-2a³b) ²=

(3xy²b) в 4 степени=

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:14
    0
    (-2 а³b) ² = (-2) ² * (a³) ²*b²=4a^6 b² (стрелка ^ значит в степени)

    (3xy ²b) ^4 = (3bxy ²) ^4=81b^4 x^4 y^8