Упростите выражение

36c-3 (1+6c) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:04
    0
    36c-3 (1+6c) ^2=36c-3 (1-12c+36c^2) = 36c-3+36c+36c^2=72c+36c^2-3=36 (2c+c^2)