735: (6•x+17) = 21 какой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:53
    0
    6 х + 17 = 735 / 21

    6 х = 35 - 17

    6 х = 18

    х = 18/6 = 3

    x = 3