Решить 2 целых Семь двенадцатых плюс 4 целых три четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:42
    0
    2 7/12 + 4 3/4 = 2 7/12 + 4 9/12 = 6 16/12 = 7 4/12 = 7 1/3