Сократите дробь 2050/232

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:36
    0
    2059/232=1025/116=8 целых 97/116
  2. 16 апреля, 21:04
    0
    8 целых 97

    116

    232 разделить на 2 = 116

    2050 разделить на 2 = 1025