2sin45*cos46+3cos60*5tg180

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:35
    0
    Может, вы имели ввиду cos45?

    Если так, то: 2sin45*cos45=sin90=1

    3cos60*5tg180=0 (т. к. tg180=0)

    Значит 1+0=1