9 - х^2 + 4 х-4 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:18
    0
    9 - х ² + 4 х-4

    Вычисляем числа ...

    5-x ²+4x
  2. 6 июня, 07:59
    0
    9 - х^2 + 4 х-4

    9 - х^2 + 4 х-4=0

    5 - х^2 + 4 х=0

    - х^2 + 4 х+5=0 (-1)

    х^2-4 х-5=0

    х1+х2=4

    х1*х2=-5

    х1=-1

    х2=5