1) 20x^-20=0

2) 9x^-2=0

3) 18-2x^=0

4) - 6x^=18

5) x^=5,7

6) 4x^-4=22

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:25
    0
    1) 20x^2-20=0

    20x^2=20

    x^2=1

    x=1 или - 1

    2) 9x^2-2=0

    9x^2=2

    x^2=0,2

    x=0.4 или - о. 4

    3) 18-2x^2=0

    2x^2=18

    x^2=9

    x=3 или - 3

    4) - 6 х^2=18

    х^2=2

    х=1.4 или - 1.4

    5) корень из 5,7 или минус корень из 5.7

    6) 4 х^2-4=22

    4 х^2=26

    х=2,4 или - 2,4