Разложите на множители: а) c²-49 Б) a²-8ab+16b² В) X²+y-y²+x

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:35
    0
    А) с² - 49 = (с - 7) * (с + 7)

    б) а² - 8ab + 16b² = (a - 4b) ²

    в) x²+y-y²+x = x²-y³+x