Найдите производную функцию

f (x) = (3 корня из х-2) •х в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:52
    0
    (3√ (x-2) * x^2) '=6x√ (x-2) + 3x^2/2√ (x-2) = (12x^2-24x+3x^2) / 2√ (x-2) = (15x^2-24x) / 2√ (x-2)