Найдите значение выражения 3 в квадрате умножить на 3 в 5 степени

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:31
    0
    3^2*3^5=3^7=2187

    При умножении степени складываются
  2. 11 августа, 03:28
    0
    3 в квадрате умножить на 3 в 5 степени = три в 7 й степени.