Все натуральные делители натурального числа N выписали по возрастанию. Известно, что произведение пятого и десятого чисел в этом ряду равно N. Сколько делителей у числа N? а) 15 б) 14 в) 13 г) 10

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:35
    0
    Q5*Q10=N

    Q4*Q11 = N

    Q3*Q12=N

    Q2*Q13=N

    Q1*Q14 = N

    Ответ 14-б