Сколько будет 1/4 в 1/2 степени?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:43
    0
    1/4*1/4=1/16

    1/16:2=1/8
  2. 5 апреля, 08:00
    0
    Сколько будет 1/4 в 1/2 степени?

    (1/4) ^1/2 = √1/4 = 1/2