Найдите значение выражения - 0,25x² - xy - y²

при x = 36, y = - 12

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:17
    -1
    -0,25*36^2-36 * (-12) - (-12) ^2 = - 324+432+144 = 252