Упростите выражение:

(√ 21 + √ 14-2 √ 35) * √ 7/7 + √ 20

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:05
    0
    (√ (21*7)) / 7 + (√ (14*7)) / 7 - (2√ (35*7)) / 7 + √20 = √3 + √2 - 2√5 + 2√5 = √3 + √2