10 (х-9) = 7 решить правильно

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:05
    0
    10 (x-9) = 7

    10x-90=7

    10x=97

    x=9,7
  2. 19 мая, 01:27
    0
    10 (х-9) = 7

    10x-90=7

    10x=97

    x=9,7