Только 94% из 27 500 выпускников города правильно решили задачу B1. Сколько человек правильно решили задачу В1?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:39
    0
    27500/100=275 - это 1% выпускников

    275*94=25850 выпускников правильно решили задачу В1.

    Ответ: 25850 выпускников города правильно решили задачу В1.

    Надеюсь помогла. Удачи.