1) x^2-5x+6

2) x^2+6x+8

3) m^2-7mn+12n^2

4) a^2-7ab+10b^2

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:42
    0
    1) x1/2=5+/-корень из 25-4*6/2=5+/-1/2

    x1=3, x2=2

    2) x1/2=-6+/-корень из 36-4*8/2 Нет решений