Раскрыть скобки и упростите выражение 3b - (18+b) + 8

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:54
    0
    3b - (18+b) + 8 = 3b-18-b+8=2b-10 или 2 (b-5)
  2. 14 февраля, 18:07
    0
    О т в е т: 3b-18-b+8=2b-10