Алгеабрическая задачка. Года папы и сына так соотносятся как 9:4. папа на 25 лет старше сына. сколько лет папе?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:52
    0
    Решение:

    9-4=5

    25:5=5

    4*5=20 лет сыну

    9*5 = 45 лет отцу