Сколько будет

40% от числа 15

120% от числа 8

9,5% от числа 280?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:18
    0
    1. 15*40%:100% = 6

    2. 8*120%:100%=9,6

    3. 280*9,5%:100%=26,6