Найти решение выражения 1/4 (одна четвертая) + 37/20 (тридцать семь двадцатых)

обьянсите как это решать

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:12
    0
    1/4 + 37/20=1/4. 5/5 + 37/20=5/20+37/20=42/20=21/10=2,1
  2. 19 января, 02:08
    0
    1/4+37/20=5/20+37/20=42/20=21/10=2,1