8^-2*4^3 Вычислите

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:15
    0
    8 в - 2 степени = 1/16

    4 в 3 = 64

    1/16 * 64/1 = 4 (сокращаем 16 и 64, после сокращаем 1 и 1)