X^2-9=0 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:06
    0
    Привет,

    х²-9=0

    х²=9

    х=±3
  2. 7 октября, 02:07
    0
    Разность квадратов:

    x^2-9=0

    (x-3) (x+3) = 0

    x-3=0 или х+3=0

    х1=3; х2=-3.