6 х в квадрате - 28 х = - 32

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:17
    0
    6 х²-28 х+32=0

    3 х²-14 х+16=0

    х = (14±√196-4*3*16) / 2*3 = (14 ± 2) / 6

    х1 = 2 2/3

    х2 = 2