Найдите значение функции, если известно значение x

а) y=2x+2, при x=1

б) y=3x-6, при x=4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:02
    0
    1) y=2x+2, x=1, y (1) = 2.1+2=2+2=4, y (1) = 4

    2) y=3x-6, x=4, y (4) = 3.4-6=12-6=6, y (4) = 6