Представте многочлен ввиде произведения x^2-xy-4x-4y

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:30
    0
    Х^2-ху-4 х-4 у=х (х-у) - 4 (х-у) = (х-у) * (х-4)