X в квадрате - 4 x + 53 = 0 это уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:06
    0
    Привет,

    х²-4 х+53=0

    D=16-4*53=-196

    уравнение не имеет корней, т. к дискриминант отрицательный