Помогите решить 8 (5-х) = х+4

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:20
    0
    40-8 х=х+4

    -9 х=-36

    -х=-4

    х=4
  2. 12 сентября, 00:37
    0
    8 (5-х) = х+4

    40-8 х=х+4

    9 х=36

    Х=4