Разложить на множители 9z^2-6z+1

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:55
    0
    9z^2-6z+1=

    = (9z^2-6z) + 1=

    =3z (3z-2) + 1 = (3z+1) (3z-2)