3 с (в квадрате) - 75 с=

3 х * (х-2) - (х-3) =

(в-5) * (в-4) - 3 в * (4 в-3) =

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:29
    0
    3 с (в квадрате) - 75 с=3 с (с-15)

    3 х * (х-2) - (х-3) = = 3x (в кв.) - 6x-x+3=3x (в кв) - 7 ч+3

    (в-5) * (в-4) - 3 в * (4 в-3) = в (в кв.) - 4 в-5 в+20-12 в (в кв.) + 9 в = - 11 в (в кв.) + 20