Представьте в виде многочлена (2-4) :

2. - 4 х3 (х2 - Зх + 2). 3. (1 - х) (2y + х). 4. (5 с - 4) 2.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:31
    0
    2. - 4 х^3 (х^2 - 3 х + 2) = - 4 х^5 + 12 х^4 - 8 х^3

    3. (1-х) (2 у+х) = 2 у+х-2 ху-х^2

    4. (5 с-4) 2=10 с-8