На пост председателя школьного совета претендовали два кондиданта В голосовании приняли участие 99 челоек. Голоса между кондидантами распределились в отношении к 2:7 Сколько голосов получил побидитель

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:25
    0
    Решение:

    99: (2+7) = 11

    2*11=22

    7*11=77