Х-7=3 сколька. будет

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:36
    0
    X-7=3

    x=7+3

    x=10

    Ответ: 10

    Проверка: 10-7=3
  2. 11 декабря, 04:59
    0
    Х=7+3=10

    проверка: 10-7=3

    х=10